ИМИДЖ-ТЕРАПИЯ
МЕСТА СИЛЫ В КРЫМУ

Viber, WhatsApp, Telegram:
+7(978)8543956 и +7(978)1002819
skype: Stalkrim, 26206@list.ru


Севастополь,Крым
АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ РУСЛАНА СТОЙЧЕВА
Гармония Единого
ВРЕМЯ ЧЕТВЕРТЫХ
 отключить рекламу -
 кликните слева на баннере #CLOSE# или зарегистрируйтесь 

      
 

МЕНЮ САЙТА


ПОИСК ПО СЛОВУ


Поиск


ПРИГЛАШЕНИЕ
программы с проживанием


Гармония Единого
комплексная программа


ДеНь  РоЖдЕнИя
программа имидж-терапии




МЕГАЛИТЫ  КРЫМА


нетрадиционные методы

дом художника Лыкова

Форма входа


Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728


Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Analysis
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0




    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 21:01
    Главная » 2013 » Февраль » 10 » ДИСГАРМОНИЯ В ОТНОШЕНИЯХ: КАК ИЗ НЕЕ "ВЫЙТИ"?
    19:05
    ДИСГАРМОНИЯ В ОТНОШЕНИЯХ: КАК ИЗ НЕЕ "ВЫЙТИ"?
    Еще один немаловажный аспект, который следует научиться распознавать во взаимодействии в паре, это "отзеркаливание" эмоций. Наверняка многие замечали за собой, что "подобное притягивает подобное". То, что происходит в вашей душе проявляется в мир и ваш близкий и любимый человек участвует в этом непосредственно. Если постараться разобрать вопрос более глубоко, то невозможно порой понять кто собственно явился "провокатором" происходящего.

    Ваше эмоциональное состояние передается и вашему близкому человеку. Это касается не только близких людей, но и всех абсолютно, с кем вы прямо или косвенно контактируете. Но, чаще всего вы в большей мере открыты для взаимодействия с близкими. Именно они и являются в этот момент вашим "зеркалом"...

    Вы - единое целое. Ваши тонкие поля пребывают в контакте и образуется единое поле, в котором и проявляются все страхи и эмоции, как положительны, так и отрицательные. Иногда вы чувствуете, что с вами происходит словно что-то необычное, ваше эмоциональное состояние нестабильно, но при этом вроде бы все в норме, все хорошо. Естественное состояние души человека - гармоничное. Это состояние Любви. А значит, что в этот момент вы пребываете в дисгармоничном состоянии и оно вам было "навязано". Кем и как оно может быть навязано?

    Допустим, в этот момент у вашего близкого и любимого происходит мыслительный процесс, связанный с разрешением какого-то непростого вопроса. При этом он проживает дисгармонию и страх. Он это не то что может вам не говорить, а даже может сам не осознавать. В общем, как в песне: "на двоих все...". В вашем общем поле все теперь делится "на двоих" - и грусть и любовь и страхи и вера. У кого более хватит сил и терпения - тот и будет в поддержке другому. В этом-то собственно и заключается смысл Любви - во взаимовыручке и поддержке, пусть даже не зримой и не осознаваемой на первый взгляд. Он или она даже могут не понимать, что происходит, но "выровнять" состояние и довести его до гармоничности можете только вы. В этом и есть смысл того, что говорят: "Измени свой мир, а окружающий мир изменится сам" ))

    Истина проста: хочешь познать мир – познай себя. Познав себя, сможешь измениться, а как следствие изменится и мир. Вот почему не стоит стремиться менять мир, а стоит стремиться к самопознанию. Возникает следующий вопрос: как это делать? Способов множество: религиозные, эзотерические, научные. Существует множество книг о самопознании и все они верны, т.к. описывают множество различных способов. Но все эти способы сводятся к одной Истине: научиться принимать мир таким, какой он есть и тогда станет понятна СУТЬ происходящих событий.

    Познав себя, не сложно будет познавать и мир. Он такой, какой ты сам и другим ему не быть. Мир – это всего лишь твое отражение на поверхности водоема. Поверхность воды будет взволнована – отражение искажается; поверхность воды спокойна – отражение истинно, но оно лишь твое отражение, а не ты сам. Станешь рожи корчить отражению – оно тебе и ответит тем же. Так и мир, когда мы кривляемся в душе отражает наши помыслы и чувства и проявляется в самом себе действиями и событиями, направленными к нам дабы показать что мы собой являем. Это отражение нас самих в трехмерности.

    Как же познать себя в другом человеке? Очень просто и одновременно сложно. Другой человек – это и есть ты сам, только он об этом не знает, а ты знаешь. Если же другой знает об этом – он ведет себя достойно твоему Высшему Я и не проявляет агрессии на твои выпады по отношению к нему. А если и ты знаешь, что ты его отражение – то и ты не можешь проявлять агрессию по отношению к нему. Как можно обижаться на зеркало, если оно тебе корчит рожи в ответ на твои гримасы? Надо быть просто идиотом что бы обижаться на свое отражение и удивляться тому, что оно так поступает по отношению к тебе.

    Восприятие друг друга. Он принимает Ее и познает не как личность, а как проявление Божественного Женского Начала. Она для Него - ипостась Богоматери в физическом теле. Он же для Нее – ипостась Бога-Отца, проявление в физическом теле Божественного Мужского Начала. А оба начала и являют собой Единого, проявленного в видимом и невидимом. Она – мир видимый, энергия, дающая жизнь. Он – мир невидимый, информация, движущая энергией. И только так Они должны воспринимать себя и друг друга, и не иначе.

    Какой смысл во всем этом? Очень простой: мы формируем мир таким, каким его видим сами и от нас зависит, что мир будет являть собой. Когда мы думаем, что человек - это не просто человек, не просто личность, а проявление Всевышнего, в одной из Его форм – мужской или женской. И поскольку мы так думаем – так оно и есть. Наше сознание формирует пространство, а за ним уже и саму реальность происходящего.

    Я не религиозен, но для основы в себе я выбрал одну из существующих религий и на ее базе обосновал для себя всю взаимосвязь между человеком и Богом. Такой религией стало православное христианство. Христа я взял за основу как Богочеловека и он для меня стал идеалом. Этот Идеал я поместил в свое духовное Сердце и соединил себя с ним. Это словно для изменения существующей искаженной программы осуществить наложение на искаженную истинной. Что вы будете делать, если ваш компьютер заражен вирусом и вы уже об этом знаете? Вы постараетесь найти этот вирус и устранить его. А если этот вирус уже внес существенные изменения в основную функциональную программу вашего компьютера? Вам остается лишь удалить всю операционную систему, очистив ее от вируса и установить новую. Если вам позволят параметры вашего компьютера, вы можете в этом случае установить новое программное обеспечение, более новую версию операционной системы, которая позволит вашему компьютеру работать более эффективно и качественно с меньшими затратами. Так и в человеке иногда развивается информационный вирус, разрушающий его стереотипы мышления и появляется он во благо самого человека а не во вред ему. Переустановка программного обеспечения, а в нашем случае, изменение параметров и способа мышления, расширение стереотипности видения и осознания происходящего, меняет наш мир. Вначале происходит изменение внутреннего мира, а за тем уже и мира внешнего, как отражения внутреннего.

    Так вот, при смене программного обеспечения происходит дисбаланс и вот в этом случае единственной поддержкой в паре может быть только лишь ваша половина – Он или Она. Если же вы прежде этого «заложили» в себя информацию о том, что ваша половина не просто личность, а личность, в которой проявленное Божественное начало, то это и будет вам в помощь. Ваша половина будет именно этим Началом и через нее будет дана вам помощь и поддержка свыше. Так вы формируете не только свой мир, но и мир близкого и любимого человека, без которого не мыслите своего существования. Он же, или Она, в свою очередь, получая эту незримую поддержку, «заложенную» вами даже не в Него или в Нее, а в себя, получает также помощь и поддержку свыше и проводит через себя ту необходимую энергию и информацию, в которой вы будете нуждаться в процессе «переустановки программного обеспечения».

    То же самое будет происходить и с Ним или с Ней, т.к. программы устаревают, и их периодически меняют в нас. Одновременная смена программ невозможна, т.к. должен быть кто-то в паре, кто будет отслеживать процесс осуществления смены программного обеспечения и поддерживать с своей половине Веру и Любовь в тот момент, когда потенциал половинки уже исчерпан, а новый еще для использования невозможен, т.к. к нему также требуется соответствующая адаптация тела, души и духа.

    Когда вы впервые пройдете все стадии становления вашего духа, вы сами поймете, о чем идет здесь речь. Сейчас же вы лишь можете только догадываться об этом, т.к. ваша система мировосприятия, система стереотипного видения не позволяет увидеть все так, как есть. Но, каждый раз, когда с вами будет происходить «смена программ» вам все сложнее и сложнее будет понимать и осознавать происходящее. Поэтому, вы к этому должны быть готовы всегда, в любой момент. А для этого нужно, что бы ваш дух пребывал в единении с душой. Это гармоничное сочетание даст вам необходимый потенциал для осуществления задуманного.

    Что значит пребывание души и духа в единстве? Если человека рассматривать с позиции того, что он «образ и подобие Божие», то мы поймем, что человек тройственен и состоит из тела, души и духа. Дух – проявления информационного воздействия в человеке и движет энергией. Душа – энергопотенциал, поддерживающий деятельность тела, основанный на взаимодействии с информационным полем Всевышнего. Тело – проявление совокупного взаимодействия души и духа (информации и энергии). Но, это еще не все. Хотя все что мы имеем создано Всевышним, но оно само по себе не наполнено им. Это наполнение Божественной сутью происходит лишь тогда, когда мы осознанно желаем воссоединения души и духа в самом Боге, в Создателе. Лишь с этого момента происходит воссоединение Его и нас, которое и проявляется через некоторое время уже в самом теле и в нашей реальности. Но и этот процесс неокончателен. Его следует все время поддерживать, а это значит, что наши устремления должны быть всегда к Богу, наши помыслы должны быть всегда в том, что мы проявляем его Силу и Волю, а Он дает нам для этого необходимый энергоинформационный потенциал. Это схоже с тем, как если бы мы устроились на работу и за добросовестно выполняемые нами обязанности имели бы возможность получения оплаты. Как на работе бы получаем оплату за выполненный нами труд, так и в этом случае, мы получаем оплату в виде энергоинформационного потенциала лишь за то, что осознанием себя проводниками Силы Всевышнего и осуществляем Его Волю по Его согласию. Но, в этом случае присутствует опасность возникновения гордыни, мол это мы сами все вершим и все нам нипочем. Вот тут то и стоит быть наиболее внимательным и научиться осознавать каждое мгновение своей жизни. А это процесс не такой уж и простой )))

     

    СТРУКТУРА / ПОМОЩЬ / ВСТРЕЧА / СОБЫТИЯ / ИЗМЕНЕНИЕ / ТРАНСФОРМА / СВЯЗЬ

    Просмотров: 1923 | Добавил: Aluston | Теги: женщина, гармония, мужчина, отношения, образное мышление | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 1
    1 NbFHDYP  
    0
    However, if you experience any unusual symptoms, you should always contact your healthcare provider for assistance <a href=https://buycialis.skin>real cialis no generic</a> Of course, there are people who don t open their eyes who want to try the diuretic pills for blood pressure strength of these holy knights, but they end up being beaten up in a one on one situation

    Имя *:
    Email *:
    Код *: